»

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Рукав окрасочный PAINT HOSE BLACK 1/4″х 15 м, 500 bar

Максимальное давление (bar)

500

Диаметр пропускного канала (дюйм)

1/4

Стандарт присоединительной резьбы

NPSM

Длина (м)

15

Производитель

Contracor

Product Description

Рукав окрасочный PAINT HOSE BLACK (1/4″х 15 м, 500 bar) высокого давления предназначен для подачи материала от окрасочного аппарата до краскопульта. Внутри шланга полиамидный сердечник, металлический корд, а также антистатический слой, позволяющий снять статическое напряжение. Оболочка шланга выполнена из полиуретана. На концах шланга установлены присоединительные фитинги NPSM для соединения между собой или прикручивания шланга к краскопульту, или к окрасочному аппарату. Для предотвращения перетирания шлангов в местах стыка с концевыми соединительными ниппелями на шлангах стоят пружины. Окрасочные рукава стойки в воздействию растворителей. Для соединения окрасочных рукавов предназначены специальные ниппели с наружной резьбой. Подходит ко всем окрасочным аппаратам высокого давления. Отвечает всем стандартам качества и безопасности.

Похожее оборудование

  • Окрасочный аппарат Wagner HC 970E (Heavy Coat 970E)

    Wagner НС 970 E —  самый мощный аппарат серии Heavy Coat E с гидро-поршневым насосом и электрическим двигателем


  • Окрасочный аппарат Вагнер 2600 НА

    Вагнер 2600 НА — легендарный окрасочный аппарат мембранного типа, являющийся одним из самых первых установок безвоздушного распыления


  • Удлинительная насадка Graco JetRoller

    Graco JetRoller — три инструмента в одном: окрасочный пистолет, удлинитель, ручной валик


  • Рукав окрасочный 1/4″ х 1,8 м, 230 бар с пружинами

    Окрасочный рукав (поводок) высокого давления предназначены для подачи материала от основного окрасочного шланга до краскопульта.


ООО «АКЗ ПромСнаб» © 2016 Все права защищены

Разработка сайта pr-volga.ru