»

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Окрасочный аппарат SCHTAER SATURN 28

Производительность (л/мин)

2.8

Максимальный размер сопла (дюйм)

0.025

Максимальное давление (bar)

210

Максимальная длинна рукава (м)

60

Мощность двигателя (кВт)

1.7

Product Description

Schtaer Saturn 28 — небольшой и производительный окрасочный аппарат безвоздушного типа. Бесщеточный электрический двигатель мощностью 1700 Вт обеспечивает производительность до 2,8 л/мин. Аппарат эффективно распыляет любые материалы средней и низкой вязкости — лаки, эмали, акриловые, водоэмульсионные, латексные краски, грунтовки.

Превосходные технические характеристики безвоздушного распылителя ориентированы на ежедневное использование и большой объем покрасочных работ.

Преимущества Schtaer Saturn 28:

— Бесщеточный мотор на 1,7 КВт. мощный, надежный, не создает искр — безопасен для распыления масляных и легковоспламеняющихся красок. Расположен в закрытом корпусе, не нуждается в чистке.
— Электронная система управления давления с цифровым дисплеем.
— Установите желаемое значение, и микропроцессор сам подберет оптимальный режим распыления, учитывая вязкость материала.
— Наружный фильтр насоса легко снимается и чистится при необходимости. Закрытая крышка предупреждает попадание мусора на рабочее пространство.
— Возможно одновременное подключение 2-х пистолетов-распылителей для большей производительности.
— Переливать краску нет необходимости — мощный поршневой насос подкачивает ее напрямую из контейнера.
— Безвоздушный распылитель со встроенным в ручку фильтром гарантирует идеально чистое нанесение краски без пыли и механических примесей.
— Надежный поршневой шток и защитные V-уплотнения рассчитаны на длительный срок службы, покраску площади до 50 000 м².

Комплектация

— поршневой окрасочный аппарат на ножках;
— безвоздушный краскопульт с фильтром и соплодержателем;
— шланг высокого давления — 15 м;
— удлинитель (удочка) для краскопульта — 45 см;
— реверсивное сопло безвоздушное;
— масло для смазки поршневого насоса — 125 мл;
— набор ключей;
— инструкция на русском языке;
— гарантийный талон.

Похожее оборудование

  • Окрасочный аппарат Contracor Evox 2200

    Агрегатами высокого давления можно наносить на окрашиваемые поверхности большинство лакокрасочных материалов.


  • Окрасочный аппарат Contracor Evox 2200 PE

    Бензиновый окрасочный аппарат EVOX-2200PE — профессиональное оборудование для покрасочных работ с высокой производительностью.


  • Фильтр для пистолетов XTR, FTX, Contactor

    Фильтр для пистолета Easy Out предназначен для фильтрации материала от самых мелких частиц, хлопьев непосредственно перед распылением. Фильтры продлевают срок службы сопел, предотвращают от забивания, поддерживают постоянный факел и обеспечивают высокое качество распыления. Очень практичен и прост в обслуживании. В зависимости от вязкости напыляемого состава подбирается фильтр необходимой ячейки. Предназначен для  пистолет XTR 5, XTR […]


  • Окрасочный аппарат HYVST SPT 390

    Окрасочный аппарат HYVST SPT 390 – установка для нанесения различных ЛКМ по средствам безвоздушного распыления.


ООО «АКЗ ПромСнаб» © 2016 Все права защищены

Разработка сайта pr-volga.ru