»

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Пескоструйный аппарат DSG 75 ДУ

Объём бункера (л)

75

Производительность (м2/час)

до 20

Давление (МПа)

0,5-0,7

Пневматическая магистраль (дюйм)

1

Расход сжатого воздуха (м3/мин)

1,3-8,9

Масса (кг)

75

Габариты (мм)

580х630х1380

Product Description

Мобильный абразивоструйный аппарат DSG 75 ДУ (производства ООО «Великолукский Механический Завод»), предназначен для очистки различных поверхностей от продуктов коррозии, старой краски, окалины, граффити и других загрязнений, оставляя при этом идеальную поверхность для нанесения защитного антикоррозийного покрытия.
Профессиональный дробеструйный аппарат DSG 75 ДУ обладает высокой производительностью, как и аппараты большой емкости, но используется для проведения локальных работ. Благодаря легкому весу и портативности он идеально подходит там, где необходимо обработать трудно доступные места или существует необходимость частого перемещение аппарата на строительной площадке. Оснащен системой дистанционного управления, которая позволяет производить включение и отключение установки в автоматическом режиме без привлечения дополнительного персонала.

Применяемые абразивы:
— стальная или чугунная дробь грануляцией 0,1-2,0мм
— стальной песок марки СП-17 с размером фракции зерна 0,4-1,6мм
— электрокорунд или карбид кремния (зернистость 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125 по ГОСТ 3647 с размером частиц 0,4-1,6мм)
— другие абразивные материалы фракцией до 2 мм

Стандартный комплект поставки:
— бак 75 литров
— сито и крышка
— клапан дистанционного управления REMCON с клавишей и сдвоенным рукавом
— дозирующий затвор ADA 10SK
— комплект соединительных элементов
— фильтр масловлагоотделитель MMS 25

Похожее оборудование

  • Гидропескоструйная установка Graco EcoQuip 2 EQm

    Система гидроструйной, абразивной очистки предназначена для удаления покрытия и обработки поверхности


  • Рукав пескоструйный Contracor Extra Blast

    Пескоструйные рукава Extra Blast Contracor, предназначены для подачи воздушно-абразивной смеси.


  • Байонетные сцепления KIG

    Байонетные /крабовые/ быстросъемные сцепления KIG предназначены для  для присоединения к источнику сжатого воздуха воздушных рукавов.


  • Соплодержатели NHP

    Соплодержатели NHP предназначены для фиксации пескоструйного сопла к абразивоструйному шлангу


ООО «АКЗ ПромСнаб» © 2016 Все права защищены

Разработка сайта pr-volga.ru