»

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Окрасочный пистолет ASG 700

Максимальное давление материала (bar)

700

Присоединительная резьба на выходе (дюйм)

7/8

Присоединительная резьба на входе (дюйм)

1/4

Максимальная температура жидкости (С)

50

Вес (кг)

0,400

Product Description

Окрасочный пистолет ASG 700, фирмы Contracor, предназначен для распыления красок средней и высокой вязкости, битумных и эпоксидных материалов. Очень лёгкий, компактный и надежный окрасочный пистолет. Подходит для работы с любыми аппаратами безвоздушного распыления. Конструкция пистолета не подразумевает под собой наличие фильтра тонкой очистки. Обладая множеством преимуществ, ASG 700 является достаточно хорошей моделью в соотношении «цена-качество».

Похожее оборудование

  • Окрасочный пистолет FTX Gun

    Профессиональный окрасочный пистолет FTX Gun, производства фирмы Graco (США), предназначен для распыления любых архитектурных покрытий, интерьерных красок, лаков, антикоррозионных материалов.


  • Текстурный пистолет Graco Fast Finish Gun

    Graco Fast Finish Gun —  инновационный пистолет с бункером, который позволяет наносить текстурные покрытия за счет распыления. Основным преимуществом текстурного пистолета Fast Finish Gun является его высокая скорость нанесения материала на поверхность. Достигается это за счет того, что в бункер поступает поток воздуха, в последствии смешиваясь с материалом , который распыляется уже под давлением, что значительно […]


  • Окрасочный аппарат Graco Ultra Max II 1095

    Ultra Max II 1095 является промышленным стандартом для подрядчиков, которые занимаются распылением различных покрытий в жилых и коммерческих сооружениях.


  • Окрасочный аппарат YOKIJI YKJ 970/980

    Yokiji YKJ 970 /980 — это одни из самых мощных аппаратов серии с гидро-поршневым насосом. Были специально спроектированы для работы с материалами высокой вязкости, агрессивных и абразивных материалов. Установки Yokiji YKJ 970 /980 характеризуются максимальной производительностью, высокой мощностью всасывания, что позволяет использовать их с несколькими пистолетами для нанесения мастики или гидроизоляции при больших объемах или если необходим […]


ООО «АКЗ ПромСнаб» © 2016 Все права защищены

Разработка сайта pr-volga.ru